Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 — купить в Казахстане
Нужна мощность на время проекта, а не покупка железа — есть аренда GPU-сервера и видеокарт: NVIDIA H100, H200 и A100 с оплатой по часам или помесячно.
Характеристики
ПроизводительHPE
ЛинейкаProLiant DL380 Gen10
ПоколениеGen10
HPE ProLiant DL380-GEN10 — сервер поколения Gen10. В каталоге A-LUX доступно 1 конфигураций этой линейки: различаются процессорами, объёмом памяти и дисковой подсистемой. Стоимость рассчитывается под конфигурацию — пришлём прайс в день обращения. Поставляем по всему Казахстану с гарантией и монтажом в дата-центре.
Стоимость зависит от конфигурации. В линейке 1 вариантов — пришлём точный прайс в тенге в день обращения.
Какой срок поставки DL380 Gen10 в Алматы и Астану?
Типовой срок — 5–10 рабочих дней после подтверждения конфигурации. Доставка по Казахстану включена в стоимость, монтаж в дата-центре — по договорённости.
Есть ли гарантия?
Да, базовая гарантия 3 года с возможностью расширения до 5 лет и подключения сервисного пакета с выездом инженера.
Можно оформить в лизинг?
Да, для юридических лиц Казахстана доступен лизинг — это позволяет не выводить крупную сумму из оборота единовременно.
Поставка DL380 Gen10 по Казахстану
Поставляем и монтируем серверы во всех крупных городах — с настройкой и подключением в дата-центре.