1270 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Как рассчитать стоимость создания интернет-магазина

1271

12

КАКОВА СТОИМОСТЬ РАЗРАБОТКИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА?

Во сколько обойдется разработка интернет-магазина с нуля в Алматы? Разработка таких проектов как промо сайт под ключ или сайт визитка будет стоить намного дешевле, нежели индивидуальный проект интернет-магазина. Стоимость данных проектов имеет довольно широкий диапазон цен. Так в чем же причина? 

Существуют три вида ценовых сегментов, в которых работают исполнители: бюджетный, средний и премиум. Чтобы понять, в чем заключается разница между бюджетными и дорогостоящими сайтами, надо рассмотреть веб-ресурсы, которые создают разработчики.Когда разработчик копирует сайты по единому шаблону, его стоимость соответственно для клиента будет снижаться. В свою очередь, высококвалифицированные специалисты не занимаются такими «разработками», так как оплата труда будет соответствующая. Начинающему разработчику достаточно иметь свой ПК, программы для графического редактирования, редактор кода для вёрстки и инструкции по HTML и CSS.

Создание интернет-магазина в Алматы.

Вот несколько вопросов, встречаемые в ходе использования шаблонных сайтов:

- Сайт находится на сервере, к которому нет доступа;

- Скорее всего, нужно будет выкупать заказной сайт, для переноски на другой хостинг, чтобы самостоятельно доработать;

- Плохая техническая поддержка;

- Неправильная работа хостинга и так далее.

Все это только часть всех вопросов, с которыми столкнется клиент. Такие сайты не могут правильно решать поставленные задачи. Единственный их плюс – заказчик может указать адрес своего интернет-магазина на визитке. Если доверить разработку сайта специалистам, цена будет на порядок выше. Так как здесь будет создаваться отдельный индивидуальный проект, соответствующий всем потребностям заказчика. Стоит отметить, что при проектировании качественного сайта нужно будет выделить определенное количество средств на раскрутку в Интернете. Конечный бюджет будет зависеть от хорошо составленного бизнес-плана, маркетинговой стратегии и целей заказчика. Также в стоимость входит постоянная техподдержка.

Основные факторы, влияющие на цену проекта.

Функции, входящие в структуру будущего сайта напрямую влияют на его цену. В основном, разработчики предлагают стандартный пакет функций. Это касается шаблонных сайтов. Если речь идет об индивидуальном проекте, то его стоимость будет равна усилиям и времени затраченного на создание сайта.

Разработка интернет-магазина в Алматы.

Сегодня создание своего интернет-бизнеса стало легко достижимым. Его себестоимость может быть: дешевой; умеренной в цене и дорогостоящей. Чтобы принять правильное решение, нужно подробно рассмотреть все три сегмента, так как каждый из них имеет свои минусы и плюсы. В целом стоит отметить, что создание интернет-магазина в Алматы всегда проходит на профессиональном уровне, поэтому степень конкуренции довольно высока.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время