1281 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Видеоинфографика: привлекаем внимание клиентов за 5 секунд

1282

12

Известно, что для потребителей самым важным критерием в взаимодействии с той, или иной компанией является высокое качество. Но последние проведенные опросы говорят, что доверие для клиентов в последнее время оказывается намного важнее многих других факторов.

Создание видео инфографики

Чтобы сформировать определенный стиль и имидж рекомендуется использовать последние новинки в области маркетинга. Для того, чтобы обеспечить хорошие продажи необходимо разработать правильную стратегию компании, а также не скупиться на рекламной кампании. В последнее время наибольшую популярность приобретает так называемая видео инфографика. Это незамысловатый видео ролик, который содержит какую-то информацию, касательно компании, ее деятельности или товаре. В основном главной задачей данных роликов является обеспечение понимания основной нужной информации потенциальными клиентами.

В среднем, человек посещая в поисках необходимой информации множество сайтов, не задерживается на каждой из них более пяти секунд. Это значит, чтобы привлечь внимание потенциального клиента у Вас есть не больше пяти секунд времени. С этой задачей отлично справляются яркие и оригинальные ролики, которые непременно привлекают внимание.

Разработка видео инфографики

Если Вы решили заказать видео инфографику, то лучше обратиться к профессионалам своего дела. Рекомендуется обращаться в дизайн-студии, где работает команда специалистов. Создание видео инфографики очень сложный процесс, требующий определенных профессиональных навыков. А так же некоторых специальных знаний в дизайне и монтаже. Незначительные на первый взгляд вещи могут иметь решающее влияние на человека. Так, например, движение персонажа слева направо ассоциируется с продвижением и успехом, в то время как противоположное движение олицетворяет регресс и оставляет неблагоприятное подсознательное ощущение. Вот такие вот нюансы влияют на разработку видео инфографики в целом.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время