1343 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Почему Node.js больше подходит для типовых веб-проектов? Часть 1

1344

12

Есть довольно распространенное мнение, что Node.js не предназначен для серьезных и крупных проектов. Кто-то оспаривает данное заявление, кто-то его поддерживает. Но для того, чтобы убедиться в правдивости данного мнения или наоборот, опровергнуть его, необходимо полностью его изучить.

Создание интернет магазина в Казахстане

В целом, создание интернет-магазинов в Казахстане с каждым годом только набирает обороты. Этому способствует развитие интернета и онлайн шоппинга. Сейчас есть довольно много специалистов, готовых за определенную плату разработать интернет-магазин, есть и целые организации, занимающиеся it-разработками. Цены могут варьироваться в зависимости сложности и того, кто будет заниматься разработкой, веб-студия или же фрилансер. Но давайте не будем отходить от темы статьи, почему же все таки считается, что Node.js не предназначен для типовых проектов.

Разработка интернет магазина в Алматы

Если рассматривать с технической точки зрения, Node.js является сравнительно молодым языком. То есть, ему еще есть куда развиваться, что он и делает с большой скоростью. Маркетинг и статьи, посвященные ему к сожалению не всегда поспевают за последними новостями в данной сфере. Так же сами разработчики и программисты могут разного мнения о том, на каком языке программирования лучше писать тот или иной проект. Все зависит от квалификации и умений специалиста. Большинство отмечают только слабые стороны Node.js, в то время как для других данный слабые стороны наоборот кажутся сильными качествами. В общем, при разработке интернет-магазинов в Алматы можно использовать Node.js, но рекомендуется довериться разработчикам, у которых есть большой опыт программирования  на данном языке.

Читать вторую часть

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время