1269 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Продвижение сайта через Instagram без бюджета

1270

12

Создали инстаграм аккаунт для увеличения трафика на сайте, но не видим результатов. Знакомо? Это говорит о том, что Вы неверно выбрали стратегию продвижения. Исправить такое положение достаточно несложно - далее мы опишем для вас как получить заветных пользователей не имея при этом бюджета.

Создание сайтов

Кому это подходит?

Если Вы продаете товары, предлагаете услуги или же предлагаете подписки онлайн – этот вариант для Вас. Хотя если создание сайтов было задумано как информационные ресурсы, но не как источник дохода, то данный способ Вам не подойдет.

С чего начать?

Изначально стоит потратить месяц времени, работая над контентом аккаунта: публиковать по крайней мере по 1 посту раз в 2-3 дня, придумать описание, которое будет компактным и в то же время информативным, выбрать наиболее удачную фотографию профиля. Уж после таких манипуляций стоит начать продвижение.

Разработка сайтов

Выгодные форматы

По конверсии лучший формат это истории. Если у Вас уже есть 10 000 подписчиков, у Вас имеется возможность оставлять ссылку на сайт в историях: на главную страницу, страницу акции, товар и тд. В случае если такая функция еще недоступна, можете предлагать аудитории переходить по ссылке в шапке профиля. Так же есть вариант рекламы у начинающих блогеров. По стоимости такое удовольствие составляет немного, иногда даже достаточно предоставить в подарок товар или услугу которую Вы предлагаете. При этом стоит учесть, что важную роль играет SMM-продвижение. При переходе по ссылке пользователь уже является заинтересованным лицом, Ваша задача подвести его к сделке.

Услуга студии: SMM-продвижение в Алмате.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время