1331 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

4 основных этапа в создании мобильного приложения

1332

12

Разработка мобильных приложений за месяц. 

Каким образом идет работа над проектом?  Выполнение заказа осуществляется в несколько шагов. Длительность каждого этапа варьируется в промежутке между 5 и 10 рабочими днями. После завершения каждого этапа, результат отправляется клиенту в виде сборки. Скорость разработки мобильных приложений достигает высоких показателей, это происходит, потому что именно время, затраченное на создание проекта, влияет на мнение заказчика. Перед тем, как заказать разработку мобильного приложения, необходимо определится с целями и задачами, преследующими ее. Вы должны четко сформулировать свои желания, проверить насколько востребованной и актуальной является ваша идея. Сколько средств, вы планируете вложить для ее продвижения, и стоит ли вообще тратить время на этот проект. Чтобы помочь вам справиться с данной задачей, наша компания предлагает вам провести базовое тестирование, в которое входит: 

Целевая страница, содержащая в себе описание вашей идеи. 

Отчет о показателях конверсии.  

Использование промо-акций, для привлечения целевой аудитории 

Заключение, созданное благодаря отзывам и рекомендациям экспертов. 

Создание мобильных предложений 

Мобильное приложение является лишь средством, орудием труда, которое может влиять на модификацию уже созданного бизнеса. Поэтому, если вы хотите заняться решением той или иной проблемы, для начала вам необходимо собрать нужную информацию, которая в последствии сможет помочь вам в организации своего дела. А после того, как ваша идея будет оценена, и бизнес встанет на ноги, создание мобильного приложения может ускорить процесс его развития, и увеличить количество целевой аудитории. Но, бывают и такие случаи, что люди, начинают набирать популярность благодаря своему мобильному приложению, которое являлось их основным источником дохода. Мы с удовольствием окажем вам именно те услуги, которые вас интересуют, а также проведем консультацию, которая сможет повлиять на ваш выбор. В результате обращения в нашу студию, вы получите не только полноценно функционирующее мобильное приложение, но и некоторые знания в этой области. 

В работу над проектом входят 

1)Создание Технического задания. ТЗ содержит в себе все необходимые требования заказчика, в соответствии с которыми осуществляется работа над проектом. Составление ТЗ в обязательном порядке должно происходить в присутствии заказчика. 

2)Передача прав.После того, как работа над проектом будет завершена, все права на разработанный проект передаются клиенту.  

3)Гарантия на код. Вне зависимости от времени, прошедшего после разработки проекта, возникшая ошибка будет бесплатно исправлена.  

4)Публикация приложения.Также, в наши обязанности может входить публикация проекта, и создание учетных записей, необходимых для полноценной работы. 

Услуга нашей студии: Создание мобильных приложений в Алматы (Казахстан).

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время