1336 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Видеоинфографика как эффективный метод поддержания связи с аудиторией

1337

12

Связь между людьми считается результативной, если есть желание взаимопонимания и диалог ведется на едином языке.
Как большинству известно, многие пользователи интернета ежедневно просматривают миллионы видеороликов.
Тут возникает вопрос, какой вид подачи видео информации более эффективен?
Есть два подхода: первый - любительский и второй - профессиональный. Желательно особо отметить профессиональный подход, в частности motion-видео и его инфографическое направление. 
Понять значение слова видео-инфографика поможет этимологический словарь. Инфографика – это визуальное предоставление передачи информации, данных и знаний.
Информацию можно приравнять к большой матрешке, данные также являются информацией, но более сконцентрированной, а знания – наиболее сфокусированная версия.
Для полного понимая в чем разница между информацией, данными и знанием, приведем пример, используя яблоко как объект. Информация – это данные об окружающем мире. Данные – это заметки мониторинга, например, падение яблоки в руки возможно отобразить на графиках и диаграммах. Знания пробуждает мотивацию к действию. Если откусить яблоко перед зрителями, то у большинства возникнет желание его съесть и активируются слюнные железы.
Эти пользователи и есть ваша целевая аудитория. 

 

РАЗРАБОТКА ВИДЕО-ИНФОГРАФИКИ В АЛМАТЫ

 
Применение графики в видео, дополнение звуковыми эффектами и рингтонами позволяют увеличить эффективность влияния на зрителя. Практически мы реализуем блокбастер, который хочется «откусить» или просмотреть. К тому же большой успех видео приобретает, когда им хотят делиться в социальных сетях.
За последние годы мы наблюдаем снижение интереса к любительскому подходу, зрителей интересуют блокбастеры. Они отдают предпочтение произведениям профессионалов. Видео инфографика является уникальным решением поддержания связи с тысячами людей со всего мира. В этом вам может помочь наша команда разработки видео-инфографики в Алматы.
Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время