1331 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

10 преимуществ интернет-магазина перед торговой точкой

1332

12

На сегодняшний день на ряду с оффлайн магазинами все большую популярность набирают онлайн магазины или интернет магазины. Многие предприниматели довольствуются только торговой точкой, но в таком случае интернет-магазин сможет стать хорошим дополнением к бизнесу. К тому же если нет торговой точки, интернет-магазин может стать хорошей альтернативой ей. Так в чем же заключаются ее преимущества?

Создание интернет магазина в Алматы

Если сравнивать арендную плату за торговую точку скажем в каком-нибудь торговом центре и аренду хостинга, то определенно аренда хостинга для сайта обойдется в десятки если не в сотни раз дешевле. Даже популярные сайты с большим потоком посетителей платят за аренду хостинга не более 100$ в месяц. Поэтому экономия в этом плане очень очевидна. Так же при запуске бизнеса, если для открытия торговой точки необходимо время для поиска помещения, заполнения документов и других ньюансов, то для запуска интернет магазина необходимо от 2-3 недель. При обращении к команде специалистов, запуск интернет магазина осуществляется за пару тройку недель. Создание интернет магазина в Алматы довольно быстро можно осуществить обратившись в нашу компанию.

Разработка интернет магазина в Алматы

Охват аудитории в данном случае тоже отличается. Например, торговая точка ограничена улицей, районом или городом. Для интернет магазина ограничений в этом плане не существует, так как Вы можете торговать в одном городе, по всей стране так и по всему миру. Так же нет никаких временных ограничений, интернет магазин работает 24 на 7, круглый год. Это очень удобно в том плане, что сегодня многие люди очень заняты и не успевают делать покупки оффлайн. Разработка интернет магазина в Алматы в целом по стоимости будет так же дешевле чем открытие магазина с нуля.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время