1296 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Структура продающего landing page: Часть 2.

1297

12

Все основные преимущества для посадочной страницы были разработаны  не только в этом или предыдущем году. Есть такие функции, которые пользуются популярностью еще с 2016 годов и раньше. Не все новое есть самое эффективное, поэтому стоит немного подробнее изучить данную тему. Для создания эффективного landing page это крайне необходимо.

Создание Landin page в Алматы

Создание Landin page в Алматы дело не простое, но и сравнивать разработку посадочной страницы с созданием корпоративного сайта или интернет магазина не стоит. Ведь по части реализации это очень разные по сложности проекты. Для каждого из них есть определенные правила, при следовании которых можно максимально увеличить эффективность.
В последнее время появилась тенденция минимализма, когда блоки и дизайн посадочной страницы все уменьшаются и упрощаются. В любом случае, длинна посадочной страницы зависит от некоторых фактов, например узнаваемость компании, стоимость товаров, потребность в товаре, на сколько быстро нужно доставить товар и так далее.

Разработка Landing Page в Алматы

При разработке Landing Page в Алматы  так же стоит учитывать некоторые фишки, которые делают их особенными. К примеру, на всех страницах при посещении более нескольких секунд появляется всплывающее окно, на котором дана информация по подписке. Данная функция очень важна, так как посредством нее клиент может оставить свою заявку. Так же преобладание интерактивных страниц все повышается нежели простые статичные страницы. Это и понятно, ведь красивый дизайн в совместимости с анимацией и эффектами производит хорошее впечатление.
Хорошим решением так же будет вставка формы заявки, которая будет сопровождать пользователя на всей странице, так скажем прикрепленная форма заявки. Это отлично побуждает к действию. Есть еще много эффективных способов как можно побудить потенциального клиента к действию.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время