1264 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Что выбрать: сайт или Landing Page

1265

12

Часто у пользователей возникает вопрос, чем же отличаются лендинг пейдж и корпоративный сайт. Для того, чтобы определить их отличия, нужно разобрать преимущества и недостатки каждого из них. После можно будет определить, что же предпочтительней именно для Вас.

Создание лендинга в Казахстане

По сути своей, все веб-страницы в интернете, включая интернет-магазины, посадочные страницы, корпоративные сайты и многостраничники считаются сайтами. Их можно группировать следующим образом: сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин и лендинг пейдж. Сайт-визитка содержит самую минимальную информацию о компании. Корпоративный сайт более расширенная версия сайта-визитки. Содержит в себе информацию не только о компании, но и о ее структуре, сотрудниках, новостях и так далее. Основная задача интернет-магазина это показать весть имеющийся ассортимент, чтобы пользователь в итоге сделал заказ. Лендинг пейдж нацелен же именно на расширение клиентской базы. Создание лендинг пейдж в Казахстане в настоящее время не занимает большого количества времени и средств.

Разработка лендинга в Казахстане

Так чем же отличается лендинг пейдж от корпоративного сайта? Лендинг обычно это очень длинная страница, содержащая очень много блоков. Так же основным отличием считается присутствие призыва к действию. То есть в процессе посещения страницы пользователь должен оставить заявку или оформить заказ. Отсутствует навигация, так как она не так необходима как для обычного сайта. При переходе на лендинг, всегда присутствует форма для сбора каких-либо контактных данных. Это необходимо для того, чтобы после заявки компания могла дать обратную связь. Разработка лендинга в Казахстане довольно распространено на сегодняшний день.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время