1282 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Этапы в создании интернет-портала

1283

12

Интернет-порталы могут делиться на две большие категории: публичные и корпоративные. Первая категория ориентирована на большинство пользователей сети, в то время как корпоративный портал в основном направлен на две категории пользователей: сотрудников компании и ее партнеров. В большинстве случаев так же могут иметь простой пользовательский интерфейс для общего доступа.

Создание сайтов в Казахстане

По содержанию интернет-порталы могут делиться следующим образом: региональные и интернациональные порталы. Как уже понятно по названиям, первый вид рассчитан на определенную местность, а вторая охватывает большие территории разом, чаще всего могут охватывать всю мировую сеть. Так же порталы могут быть вертикальные и горизонтальные. Что же это может значить? Вертикальные, это порталы посвященные одной определенной теме, это может быть мода, образование, автомобили и т.д. Горизонтальные же могут быть посвящены нескольким тематикам, охватывать более обширные вопросы. Создание сайтов в Казахстане сейчас уже на том уровне, когда можно разработать данные порталы силами отечественных специалистов.

Разработка сайтов в Казахстане

Структура порталов очень сложная она может содержать десятки разделов, сотни страниц и большое количество ссылок. Каждый портал индивидуален по своему, поэтому нет определенной четкой структуры. Все зависит от цели и тематики, к примеру бизнес-портал может содержать следующие разделы: блок о компании, новости, подписка на новости, тематические статьи, справочный раздел и рекламный блок. При разработке сайтов в Казахстане лучше разработать собственный уникальный дизайн, который будет выделять портал на фоне других однотипных сайтов.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время