1330 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Что выбрать: Landing Page или Корпоративный сайт

1331

12

В наш век высоких технологий можно найти любую интересующую Вас информацию во всемогущем Интернете. Для представителей разного вида бизнеса самое главное это постоянный поток клиентов, хорошие продажи и высокоэффективная реклама. Все это возможно с помощью создания своего сайта на просторах интернета. Поэтому к этому вопросу стоит отнестись очень серьезно. Само решение создать свой сайт это половина успеха. Дальше стоит кому доверить разработку Вашего проекта, а так же определиться с форматом будущего сайта. Будет ли это корпоративный сайт или посадочная страница решать только Вам. Но для начала давайте дадим определения этим двум категориям.

Создание лендига в Алматы

Создание корпоративных сайтов в Алматы уже довольно распространенное явление как среди частного бизнеса так и представителей более крупных организаций. По сути своей корпоративный сайт представляет собой полнофункциональный личный кабинет с множеством внутренних страниц, сама по себе структура таких сайтов довольно сложная. Главной задачей сайта является маркетинговое продвижение. Преимущество продвижения такого сайта в том, что продвижение идет одновременно по большому количеству запросов, к примеру наименований товаров или услуг. Корпоративный сайт можно дополнять в случае необходимости другими дополнительными модулями в соответствии с новыми целями и желаниями. Но наряду с корпоративными сайтами создание лендига в Алматы также довольно популярно. Теперь разберемся что такое посадочная страница или как ее чаще называют landing page.

Разработка лендинга в Алматы

Страница, состоящая из одной страницы, называется посадочной или landing page (целевая страница). Разработка лендинга в Алматы по сравнению с разработкой корпоративного сайта обойдется немного дешевле. Так как функционала там меньше.Переход на данную страницу осуществляется непосредственно из поисковой системы или по рекламному объявлению. Главной отличительной чертой посадочной страницы является то, что она предназначена для рекламы определенного товара или услуги. Основная ее задача – побуждение к покупке по принципу здесь и сейчас. Отсутствует лишняя информация, которая может отвлечь клиента от основной задачи. Текста используются в приятном и убедительном ключе. Вот и основные ее отличия от корпоративного сайта. Разработка корпоративных сайтов в Алматы это способ улучшить бизнес и быть всегда конкурентоспособным.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время