1299 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

5 основных стилей в создании видеоинфографики

1300

12

Существуют несколько видов стилей для видео инфографики, такие как шейповая видео инфографика, персонажная анимация, изометрия, инфографика с 3d-элементами, фото реалистичная визуализация и т.д. При создании учитываются желания клиентов по стилистике будущего видео-ролика и по его применению.

Видеоинфографика Казахстан

Данный вид промоушена набирает все большую популярность, так как он имеет большой ряд преимуществ. Видеоинфографика в Казахстане довольно новое направление. Давайте по подробней изучим данные стили видео инфографики.

Шейповая видео инфографика используется на основе фирменного стиля компании, данный стиль прекрасно подойдет для описания какого-либо обучения или для корпоративных видео отчетов. Есть такой недостаток как сложность в визуализации оборудования и товаров. Чаще всего нельзя вставлять диалоги из за отсутствия персонажей. Большое внимание уделяется работе с графикой и красочными иллюстрациями по тематике. Использование графики и иллюстраций помогает удержать внимание даже на длинный роликах повествовательного образа.  Главной составляющей любого видео ролика является его сценарий, которому нужно уделить должное внимание, перед тем как начать работу. После утверждения сценария задача дизайнеров сделать его максимально легким для восприятия и привести его в рабочий вид. Но стоит учитывать что ролик не должен оставлять чувства навязчивости, он должен заинтересовывать и побуждать к действию.

Второй вид стиля видео инфографики это персонажная анимация. С помощью этого стиля можно до точности передать смысл, заключенный в идее ролика через использование персонажей. Ролик может рассказывать определенную историю или разыграть сценку, которая будет описывать нужную Вам ситуацию. Так же есть 3D вариант персонажной анимации, его чаще всего используют на телевидении. Так как по исполнению данный вид персонажной анимации довольно трудоемок, цена его на порядок выше чем 2D анимация. Но средства, потраченные на качественный ролик обязательно себя оправдают.

Одной из разновидностей шейповой анимации является изометрия. Рекомендуется для показа разного рода карт, локаций и масштабов. Прекрасно подойдет для таких компаний, которые работают в сфере перевозок, строительства и многих других крупных отраслей. Она так же делиться на 2D и 3D изометрия, цена зависит от того, какую версию Вы предпочли использовать

Создание видеоинфографики в Астане и других городах Казахстана

Следующий стиль видео инфографики это инфографика с 3D-элементами.  Данный стиль прекрасно подойдет для отображения разного рода оборудования, описания технического процесса и разбора на элементы. Данная инфографика дополняется в свою очередь элементами шейповой инфографики, титрами и иконками. В последствии чего стоимость такой работы будет в разы дороже. Так же использование фото реалистичной визуализации влияет на стоимость. Так как это считается самым дорогостоящим видом инфографики. Для создания такой работы привлекаются лучшие специалисты в области 3D-графики.
Созданием видеоинфографики в Алмате занимаются топовые веб-студии дизайна нашей страны. Точная стоимость таких работ всегда разная, так как ориентируется на утвержденный сценарий, стиль инфографики и объем работы. 

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время