1284 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Структура продающего landing page: Часть 1.

1285

12

Существуют много способов для разработки хорошего продающего лендинга, как старых так и новых. Можно привести примеры из опыта многих маркетологов и разработчиков. Данная информация является одинаково полезной как и для предпринимателей с хорошим бюджетом, так и для тех, у кого он ограничен. Начнем с перечисления основным правил и фактов, которые влияют на уровень продаваемости.

Создание Landin page в Алматы

В среднем обычная посадочная страница имеет несколько элементов. Это самое первое, что бросается в глаза – уникальное торговое предложение, или большой заголовок. Дальше идет форма обратной связи или форма заявки, которая располагается в большинстве случаев на первом экране. Это самая важная часть, так как посредством формы потенциальные клиенты оставляют свои заявки. Дальше идет перечисление преимуществ компании, товара или услуги. Внизу страницы обычно располагается информация про клиентов, контактная информация и отзывы. Данная структура не является обязательной, но составляет большую половину существующих посадочных страниц. Порядок тоже строго соблюдать не нужно, можно исключить какие-то блоки и добавить другие. Существуют три самых главных правила, которые необходимо соблюдать: не нужно стремиться сделать наиболее яркую и навароченную страницу, она должна быть максимально удобной и понятной в использовании. Минимализм приветствуется, нет необходимости пичкать страницу лишней информацией. И наконец необходимо максимально протестить страницу. Желательно посредством большого количества людей. Создание Landin page в Алматы довольно бюджетно, разработка выйдет в районе 350.000 тенге.

Разработка Landing Page в Алматы

Стоить отметить, что тренды на создание такого рода страницы каждый год обновляются. Поэтому нужно следить за новыми фишками. В целом разработка landing Page в Алматы займет меньше времени и средств нежели создание корпоративного сайта. Разница Landin page и корпоративного сайта в том, что посадочная страница состоит из одной большой страницы, а у корпоративного сайта могут быть очень много отдельных страниц.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время