1267 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Фронтенд 2018: итоги года

1268

12

Мир высоких технологий не стоит на месте, каждый день появляются все новые идеи для реализации. Вчерашние новости могут устареть на сегодняшний день, и то что кажется невозможным сегодня, становиться вполне реально завтра.

Создание сайтов в Алматы

В этом уходящем году новостей в мире веб-разработок так же было не мало. Рассмотрим последние новости из сферы фронтенда. Они касаются различных фреймворков и новых инструментов, а так же JavaScript. Как известно создание сайтов в Алматы основывается именно на них. Поэтому очень важно всегда быть в курсе новостей. Одной из самых технологий которая станет основой нашего веб будущего считается WebAssembly, в этом году были сделаны важные шаги в ее реализации.  Так же самым популярным фронтенд-модулем считается React, очень многие программисты отдают свое предпочтение именно ей. Ее разработчики все время пытаются обновлять библиотеку и вносить в нее новшества.

Разработка сайтов в Алматы

Разработка сайтов в Алматы стала не только популярной, но и крайне необходимой. Ведь в наш цифровой век у каждой уважающей себя организации или компании должен быть свой собственный веб-сайт. Так же наряду с React, фронтенд-модуль Vue набирает обороты и продолжает развиваться. На данный момент он составляет очень хорошую конкуренцию для React. Хотя есть некие недочеты по сравнению с другими фреймворками, но считается что в будущем данный фреймворк будет очень востребован. На третьем месте после этих двух фреймворков идет Angular. Больше всего пользуется популярностью среди профессиональных проектов. В наступающем году так же ожидаются очень много новостей и релизов в мире веб-разработок.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время