1256 1

Ваш комментарий отправлен на валидацию

Сайт или мобильное приложение: что нужно вашему бизнесу

1257

12

За последнее время число пользователей мобильных технологий резко возросло. Сейчас пользование мобильным телефоном стало часть нашей жизни. Оставлять онлайн заявки, быть всегда онлайн, в один клик найти нужную информацию стало легче легкого. Перед владельцами бизнеса встал вопрос: как можно использовать современные технологии себе на пользу? Данный вопрос может решить динамичный сайт либо мобильное приложение, рассчитанные специально под клиента.

Создание мобильных приложений

Существует пара способов, которые помогают сделать сайт более адаптивным к просмотру на разных устройствах. Есть  респонсивная и адаптивная верстка. Различие между ними состоит в том, что респонсивная верстка более гибкая и подстраивается под малейшие изменения в разрешении. Адаптивная верстка ориентируется на определенные точки, меняет вид сайта только при больших изменениях в ширине. Главными преимуществами данных версий является то, что это удобно для пользования с разных устройств, нет необходимости создавать отельный сайт под мобильные устройства, а так же соответствует ранжированию компании Google. Создание мобильных приложений очень эффективное дело, но мобильная версия сайта и мобильное приложение разные понятия.

Разработка мобильных приложений

Разработка мобильных приложений так же очень быстро развивается, появляются все новые и новые решения для разных сложных задач. Существует мнение, что создание приложения поднимет конкуретоспособность компании и будет работать за Вас. В целом, это не верно, но доля правды есть: при правильном использовании этот инструмент может обладать хорошим потенциалом.

Написать комментарий
Комментарии(0):
whatsapp logo
Узнать стоимость сайта

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Оставить заявку

Менеджер перезвонит вам в ближайшее время